Тайский массаж обучение, Рейки инициация
Тантра семинары, медитации Ошо, спонтанное творчество
+38 063 956 28 22
Медитации Ошо Киев, медитация Киев, медитации для начинающих, медитации Киев, медитации Ошо, медитация на каждый день
25 - 29 октября 2013 года под Киевом - Женский тренинг с Шуньей и Тарикой
25 - 29 октября 2013 года под Киевом состоится уникальный женский тренинг с Шуньей (автором всемирно известной книги " Алмазные дни с Ошо") и Тарикой Глубиy, известным терапевтом и создателем терапевтических практик, освобождающих от страхов, травм детства, обусловленностей и верований, мешающих создать счастливые отношения и получать удовольствие от разных аспектов жизни.
Работа с женской энергией, поддержка и передача знаний мудрых и опытных женщин, соединение с коллективной силой женской энергии - необходимое и важное условие становления девушек как Женщин с качествами Красоты и Мудрости, способных Любить, Прощать, Вдохновлять, Принимать.
Такие женщины достигают успеха во всем, их жизнь - это цветение, привлекающее своим ароматом как мужскую энергию, так и возможности творческой реализации, любовь и изобилие.
Ведущие этого тренинга - Шунья и Тарика - Женщины, излучающие качества Любви и Осознанности, имеющие огромный опыт медитации и работы с людьми. В этом пространстве возможно рождение Новой Женщины, открытие женского потенциала. Быть соединенной со своей женской природой - это главное, что необходимо женщине для гармоничных отношений с мужчиной, с миром, с самой собой.
Во время этого семинара мы будем смотреть на негативные убеждения по поводу себя, которые являются фальшивыми – "не заслуживаю любви", "не достаточно хороша" – и которые мы несем внутри себя. Однажды мы понимаем как эти убеждения были созданы и начинаем открывать простые пути к себе настоящей, осознавая, что Я лучше, чем даже могла бы быть, – не важно, что думают другие. Женский формат группы добавляет новое измерение в работе: время когда женщины могут быть близко вместе и осознать , что мы нужны друг другу для того, чтобы отстоять наше достоинство Женщины.
Женский тренинг с Тарикой и Шуньей – глубокий терапевтический семинар, исследующий обусловленности , предрассудки и ложные убеждения, которые навязаны женщинам обществом, культурой, семьей и индивидуальные верования участниц, которые ограничивают получение и наслаждение успехом в личной и профессиональной жизни.
Как выстроить свою жизнь – наполненной и гармоничной, развивая себя, делая успешную карьеру и имея любовь, уважение и взаимопонимание в семье? Что мешает женщине раскрыть и реализовать свои таланты, что сдерживает собственный финансовый успех, что ограничивает жизненные перспективы? Какой мужчина и какие отношения являются правильными и гармоничными?
Как позволить случиться настоящей близости? Как встретить «своего» мужчину? О сексе и сексуальности, о любви, об отношениях, семье и детях, бизнесе и карьере – обо всем этом в формате глубокой практической работы данного тренинга.
Этот тренинг – шанс мощной трансформации, обретения своей изначальной женской силы и достоинства, открывающей двери новым жизненным возможностям и успехам.
Условия участия в тренинге:
Обратите внимание – предварительная регистрация обязательна в связи с ограниченным количеством мест.
Стоимость участия в тренинге при предоплате до 20 сентября 380 евро,
при предоплате до 20 октября 420 евро, после 440 евро.
Предоплата вносится в экиваленте 140 евро.
Предоплату в гривнах можно сделать на карту Приватбанка, подробнее в личном сообщении.
Питание и проживание на турбазе оплачиваются отдельно( ориентировочно 30 евро в сутки), их стоимость уточняется.
Рассчитываем, что для киевлян при их желании будет возможность приезжать на семинар и уезжать ночевать домой.
Что взять с собой:
Красивые женственные наряды и одежду в мужском стиле и коврик для занятий в зале(каремат).
Дорогие девушки - если вы еще не знаете - женский круг, когда собираются много женщин вместе, открывает колоссальную силу и энергию, происходят перемены даже на уровне физиологии - состав гормонов меняется. Совсем скоро мы соберемся вместе на женском тренинге и увидим, что означает сказать "ДА" Женской энергии. Присоединяйтесь!
Контакты: http://osho.dp.ua, devaleela@i.ua, FB: Leela Deva
| 07.10.2013 г. |